Чебурашка

Объявление


Вы здесь » Чебурашка » Тесты » Какой вы будете тёщей


Какой вы будете тёщей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://lady.mail.ru/test/78

0

2

Мой результат

Вы будете весьма доброжелательной и радушной тещей, что не помешает вам объективно оценивать при этом зятя. Но вы очень хорошо понимаете, что нет людей без недостатков, и будете к ним терпеливо относиться, подчеркивая достоинства избранника дочери. Для вас главное – чтобы она была счастлива, и если рядом с ней достойный человек, то вы вздохнете спокойно. В конфликты между дочерью и зятем вы предпочтете не встревать, чтобы дать им возможность самостоятельно разобраться. И только в крайних случаях вы решитесь оказать помощь. При этом зять может вполне рассчитывать на то, что вы будете объективно рассматривать ситуацию.

0

3

Вы будете тещей, для которой зять в доме, скорее всего, так и останется посторонним человеком. При этом вам, вероятно, не понравится ни один из избранников дочери, кого бы она не привела к вам знакомиться. Возможно, вы не сможете привыкнуть к тому, что дочь уже выросла, не захотите отпускать ее в самостоятельное плавание. Вы будете опасаться утраты своего влияния на нее, того, что место рядом с любимой вашей девочкой займет кто-то другой. Для сохранения своего воздействия на нее вы будете использовать разнообразные методы – от манипуляции до практически объявленной «холодной войны». Вы попытаетесь множеством способов уронить авторитет зятя в глазах своей дочери и вряд ли успокоитесь. С вами будет очень трудно, вполне возможно, что вы вообще – нелегкий в общении человек.

ДА, я им покажу !!!!!

0

4

ужастной )))....эт я уже знаю ))

Результаты

Вы будете весьма доброжелательной и радушной тещей, что не помешает вам объективно оценивать при этом зятя. Но вы очень хорошо понимаете, что нет людей без недостатков, и будете к ним терпеливо относиться, подчеркивая достоинства избранника дочери. Для вас главное – чтобы она была счастлива, и если рядом с ней достойный человек, то вы вздохнете спокойно. В конфликты между дочерью и зятем вы предпочтете не встревать, чтобы дать им возможность самостоятельно разобраться. И только в крайних случаях вы решитесь оказать помощь. При этом зять может вполне рассчитывать на то, что вы будете объективно рассматривать ситуацию.

0

5

Из вас получится вполне доброжелательная теща. Однако вы будете нередко оценивать своего зятя весьма критически, думая о том, что дочь могла бы выбрать и более красивого, и более богатого и более…(продолжите сами список). Но, при этом вы не будет склонны закрывать глаза на достоинства своего зятя, однако он услышит в свой адрес массу замечаний. Характер ваших отношений будет определяться тем, как на пожелания и критические высказывания будет реагировать зять, и тем, как далеко вы зайдете в своей критике. Будьте готовы к тому, что родная дочь будет вставать на защиту мужа, и конфликтовать с вами в случаях, когда вы будете явно перегибать палку. И не пытайтесь склонить дочь на свою сторону – вряд ли ваше вмешательство пойдет кому-то на пользу.

0


Вы здесь » Чебурашка » Тесты » Какой вы будете тёщей